Пятница, 29.03.2024
Сайт для влюбленных
Меню сайта
Погода
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Главная » Архив материалов
nullПрезидент США Барак Обама пользуется наибольшим среди государственных лидеров доверием в мире, показало новое исследование. 61% опрошенных из 20 стран считает, что он действует правильно на международной арене. Другие лидеры не набрали более 40%. 

Наименьшей поддержкой пользуется курс российского премьер-министра Владимира Путина и курс иранского президента Махмуда Ахмади Нежада, против которых высказались соответственно 50% и 49% респондентов. Результаты опроса представлены на сайте международной ассоциации по исследованию общественного мнения WorldPublicOpinion.org. 

В опросе приняли участие 19,2 тыс. человек из стран, население которых составляет 62% населения всей Земли. На вопросы отвечали жители Китая, Индии, США, Индонезии, Нигерии, Пакистана, России, Мексики, Германии, Великобритании, Франции, Польши, Азербайджана, Украины, Кении, Египта, Турции, ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Дата: 02.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullПо данным из Букингемского дворца, в 2008/2009 финансовом году на содержание монархов каждый британец потратил 69 пенсов (1 доллар 14 центов), что на 3 пенса больше, чем в прошлом году.

Таким образом, общая стоимость содержания королевской семьи выросла на 1,5 млн фунтов стерлингов - до 41,4 млн.

Дворцовые счета показывают, что королева Елизавета II в прошлом году также использовала 6 млн фунтов стерлингов из королевских резервов, чтобы покрыть расходы на содержание дворца.

Это самая крупная сумма, когда-либо взятая из резервного фонда с момента его появления в 1990-х годах.

Если королева будет продолжать использовать резервы теми же темпами, они иссякнут уже через три года.

Основные статьи расходов королевской семьи в прошлом году были такими:
зарплаты служащим дворца - около £10 млн 
поездки по Британии и за рубеж ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Дата: 02.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

День, когда она решилась пойти в тату-салон, 18-летняя Кимберли Вламник запомнит на всю оставшуюся жизнь. Жительница небольшого бельгийского городка Кортряйк собиралась вытатуровать себе возле левого глаза три крошечные симпатичные звездочки. О чем она и заявила тату-мастеру по-французски.

На ее беду хозяин салона Руслан Туманянц оказался гражданином Румынии. И похоже, не понял, что говорила девушка. Тогда Кимберли повторила свой заказ по-английски. И со спокойной душой устроилась в мягком уютном кресл ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Дата: 29.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

23 июня - 120 лет со дня рождения Анны Ахматовой. О ней рассказывает автор книги «Ахматовские зеркала» актриса Алла Демидова.

«Изъятая» хроника

- Интересоваться Ахматовой я начала ещё в университете, примерно году в 1957-м. Тогда мне передали отпечатанную на папиросной бумаге копию ахматовской «Поэмы без героя». С тех пор собираю всё, касающееся Ахматовой.

Знаете, как-то ночью, будучи в Канаде, я переключала каналы телевизора и вдруг услышала свой голос - шёл фильм об Ахматовой. Я увидела уникальную хронику, о которой мне рассказывал режиссёр Семён Аранович и которая каким-то образом «исчезла» с «Ленфильма». Тогда, в 1966 году, Аранович узнал, что тело Ахматовой из подмосковного Домодедова, где она умерла, привезут в Ленинград из Москвы, и вместе с оператором поехал на аэродром снимать это событие. Первые дни весны ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Дата: 27.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В витринах ювелирных магазинов можно увидеть огромное разнообразие украшений. Многие люди выбирают драгоценности в качестве подарка. А если там еще камушек присутствует, тогда подарок вообще смотрится оригинально. Только не все знают, какими свойствами обладает тот или иной камень. Одни камни лучше дарить родным, другие – любимым. Нижеприведенное толкование поможет вам выбрать подходящий вариант.

Агат символизирует силу, успех и энергию. Этот камень дарит здоровье и долголетие своему хозяину. Его дают держать больному человеку для скорейшего выздоровления и кладут в рот, если во время болезни человека мучает сильная жажда.

Аквамарин традиционно считается камнем влюбленных. Но этот камень способен внести разногласие в семью. Его нежелательно дарить людям, состоящим в браке, так как аквамарин может вскружить голову одного из супругов и заставить его ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Дата: 27.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наиболее счастливыми женщины чувствуют себя незадолго до 30 лет, установили исследователи. В этот период они ощущают себя успешными в работе и уверенными в себе, а также получают наибольшее удовольствие от секса. Однако счастье недолговечно и уже в тридцать дам начинает тревожить появление морщинок и седых волос, пишет The Daily Telegraph.

"28 лет - время когда волосы и фигура женщины выглядят наилучшим образом, позволяя чувствовать необыкновенную уверенность в себе", - рассказал представитель косметической компании Clairol Perfect 10, в чьем исследовании приняли участие 4 тыс. представительниц прекрасного пола.

Опрос проводился среди женщин в возрасте от 25 до 65 лет и касался 12 ключевых критериев. Так, согласно полученным данным, наиболее успешными в карьере женщины чувствуют себя в 29 лет, личные отношения больше всего устраивают их в 30, а лучший секс, по признанию дам, быва ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Дата: 27.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В минувшие выходные сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу Москвы за публикацию в блоге записи «экстремистского содержания».

21-летняя москвичка, имя которой не разглашается, разместила в своем интернет-дневнике некое пособие по уличному террору. Проверка показала, что компьютер, с которого было сделано сообщение, установлен в одном из домов на Зеленодольской улице (см. на карте).

Представители правоохранительных органов Москвы заявили, что задержание было произведено 20 июня. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ («о разжигании межнациональной розни»). Причастность задержанной к размещению в Сети «пособия по ул ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Дата: 24.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null22 июня, в день начала Великой Отечественной войны против немецко-фашистских захватчиков, отмечается День памяти и скорби. 

На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз. Ее авиация нанесла массированные удары по аэродромам, железнодорожным узлам, военно-морским базам, местам дислокации воинских частей и крупным городам на глубину до 250-300 км от государственной границы. Германские войска вторглись на территорию СССР на огромном протяжении западной границы от полуострова Рыбачий на севере до Измаила на юге. Началась самая кровопролитная в мировой истории война, которая продолжалась 1418 дней и ночей. 

Советский народ вышел победителем из этой войны, заплатив за победу страшную цену. По данным Минобороны РФ, "общие потери СССР в Великой Отечественной войне составили 26 млн 600 тыс человек, в том числе военные - 8 млн 660 тыс человек ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Дата: 22.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullПолиция Японии арестовала молодого человека, который подозревается в похищении маленького мальчика. Мотивом преступления стало желание мужчины весело провести время в ночь с субботы на воскресенье.

23-летний Асуши Фукуда был арестован ранним утром в воскресенье после того, как провел 18 часов в компании похищенного им ребенка. Преступление было совершено накануне, сообщает JapanToday.com.

По данным полиции, примерно в 10 часов утра минувшей субботы 8-летний мальчик играл в одиночестве недалеко от железнодорожного вокзала города Сучиура в префектуре Ибараки, где жила его бабушка. В это время к нему подошел Фукуда и предложил отправиться с ним, чтобы поиграть и покататься на велосипеде вместе.

Примерно в 1 час ночи, уже в воскресенье, мать ребенка всерьез обеспокоилась его отсутствием: женщина дважды набирала номер сотового телефона сына, но трубку ни ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Дата: 21.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Товарища Троцкого, как известно, осудили за концепцию перманентной мировой революции. А зря. Уверенной поступью шагает революция по планете. Правда, не пролетарская, как мечтал старый большевик, а сексуальная.
Британский журнал для подростков Bliss провел опрос, посвященный сексуальной жизни его читателей. Результаты исследования, в котором приняли участие 2000 респондентов, оказались настолько занимательными, что заинтересовали вполне серьезных дядей из правительства Соединенного королевства.

Как выяснилось, почти 25% опрошенных девочек уже давно не девочки. Первый сексуальный опыт юные британки получали при весьма неоднозначных обстоятельствах. В 86% случаев партнеры предпочли сэкономить на контрацептивах (или просто не знали об их существовании), и примерно то же количество первых в жизни половых актов случилось, когда молодые люди находились в состоянии алкогольного опьян ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Дата: 20.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 31
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 28
» Из них
Парней: 23
Девушек: 8


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Copyright MyCorp © 2024