Вторник, 23.04.2024
Сайт для влюбленных
Меню сайта
Погода
Наш опрос
Виртуальная любовь
Всего ответов: 24
Главная » Архив материалов
Разрушить можно любые отношения, самое обидное, когда это происходит из-за пустяков.
Дабы попробовать решить данную проблему, администрацией портала была отловлена одна адекватная девушка, и под пытками и анти-феминистскими лозунгами её заставили написать ряд практических советов для девушек, дабы количество разрывов отношений уменьшилось в разы.
Данные рекомендации с удовольствием вам и представляем.

1. Редкие представители мужского пола способны говорить своей половинке по сто раз на день о своих чувствах (хотя, что там скрывать, нам бы этого очень хотелось). Не заставляй его делать это, не задавай эти дурацкие вопросы "А ты меня любишь?", "А как сильно ты меня любишь?".

Попробуй понять его растерянность (а порой и раздражение). Тот факт, что он не слишком часто признается тебе в любви добровольно, без твоих "наводящих" вопросов не говорит о том, что он тебя любит меньше, чем, допу ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Дата: 02.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Французы подтвердили свою славу празднолюбивых гурманов: согласно новому исследованию, они спят и едят дольше всех в мире. Их антиподы - корейцы и японцы, которые спят меньше всех, а также мексиканцы, которые успевают поесть быстрее других.

Французы оказались чемпионами среди любителей поспать и поесть. На сон у них уходит 8 часов 50 минут в сутки, ставшие рекордными среди 200 тысяч жителей восемнадцати стран стран, участвовавших в социологическом опросе, передает rb.ru со ссылкой на данные исследования Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), выяснявшей, как жители различных государств проводят свой досуг.

Кроме того, французы проводят больше остальных наций времени за столом - 2 часа 15 минут. Трапеза у среднего француза в два раза дольше, чем у мексиканца, который тратит на еду не больше часа за весь день. Примерно так же быстро едят американцы и канадцы.

Несмотря на любовь ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Дата: 02.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Часто приходится слышать, что удачная и разумная измена укрепляет семью. Так ли это на самом деле и, особенно, так ли это в случае, когда изменяет жена? Попробуем разобраться.

Очень хотелось бы согласиться с этим утверждением. Но, к сожалению, в реальной жизни все не так просто и не так однозначно. А так как подобные вопросы чаще все-таки возникают у женщин (мужчины стараются не задумываться на эту тему), то стоит еще раз вернуться к проблеме измен, но на этот раз коснуться исключительно измен женских.

Итак, почему же изменяют женщины, и какие психологические последствия это может иметь? Так, если при измене мужчины проблема чаще всего заключается в сохранении его семьи, то в случае с женщиной первостепенной и основной психологической проблемой выступают, как это ни банально звучит, угрызения совести и все вытекающие отсюда последствия. И никакие внешние силовые воздействия не могут помочь с этим ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Дата: 02.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Подлинная любовь позволяет другому оставаться самим собой. Подлинная любовь признает уникальность личности другого, давая ему свободу быть самим собой. Такая любовь исключает, или хотя бы сводит к минимуму попытку превратить другого в свою собственность и манипулировать им. Она подразумевает уважение свободы партнера думать по-своему, чувствовать по-своему и самому принимать решения. Для брака и любовных отношений гибельным часто оказывается категоричное отстаивание каждым из супругов своей значимости, особенно когда каждый стремится повысить собственную самооценку и ценность за счет принижения другого, чего тот, естественно, принять не может. Чем выше уровень культуры отношений, тем больше каждый будет уважать индивидуальность другого. Только такая любовь жизнеспособна, помогает в самовыражении и в реализации своих возможностей.
* Соответственно, для того, чтобы назвать собственное чувство любовью, необхо ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Дата: 02.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Любовь, супружество и эротика - это три очень важные элемента жизни. Но опыт показывает, что часто эти понятия понимаются неправильно. Есть пары, которые любят друг друга, но никогда не станут обременять себя супружеством. Другие женятся без любви. А есть и такие, для которых "важнейшим делом" в жизни является секс, есть же и такие, которые недооценивают его важной роли. Лишь некоторые умеют эти три важные элемента ввести последовательно и разумно в свою жизнь.

Первые порывы… Наверное, каждый, хотя бы раз пережил что-то, что в определенный момент можно назвать "любовью". Только гораздо позднее с сожалением понял, что это было всего лишь увлечение, помрачение головы, или эротическое чувство. Многим известны ощущения необычайного волнения, неторопливость впечатлений и желаний, которые затуманивают разум, разжигают фантазию и вызывают учащенное сердцебиение. Тогда веришь, что это любовь, а ее сила превыш ... Читать дальше »
Просмотров: 1018 | Дата: 02.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

4 мифа, мешающих гармонии в постели. 

Миф № 1. Вы оба должны быть в настроении.

Нормальная сексуальная жизнь предусматривает, что где-то в 15% случаев один из партнеров – не в настроении для занятия любовью по различным причинам: усталость, стресс, и т.п. Поэтому вы либо пытаетесь возбудить партнера различными способами (типа новой позиции, просмотра секс-видео и т.п.), либо ограничиваетесь ласками, либо удовольствие доставляется только одному партнеру с помощью оральных ласк. Самое главное – не обижаться друг на друга из-за отсутствия настроения, а воспринимать это как естественный процесс.

Миф № 2: Лучший секс – спонтанный секс.

Почему это миф? Потому что скорость жизни и загруженность работой становится такова, что если мы чего-то не запланировали, то просто не сможем это сделать по причине отсутствия времени. Спонтанный секс постепенно уходит из жизни человека, когда появляютс ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Дата: 02.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Последний опрос Фонда «Общественное мнение» показал: популярность президента среди женщин за последние две недели выросла на 10%

Отмечается, что позитивную оценку президента дали 67% представительниц прекрасного пола.

Напомним, что накануне эксперты ФОМ интересовались у общественности, изменился ли Дмитрий Медведев за год президентства. Среди изменений респонденты выделяли, в частности, следующее: глава государства «стал более решительным», «более строгим, требовательным», «активным, деловым», «возмужал, стал компетентнее», «изменился во внешности», «стал ближе к народу».

В чём заключается феномен роста популярности Дмитрия Медведева среди женщин, мы спросили у психолога Сергея Маркелова.

- Эволюция Медведева достаточно понятна. Безусловно, большинству женщин нравится тип «мужчина-поступок», который решает проблемы либо говорит, что он их решает, что, в общем-то, для женского уха од ... Читать дальше »
Просмотров: 1087 | Дата: 01.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 31
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 28
» Из них
Парней: 23
Девушек: 8


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Copyright MyCorp © 2024