Понедельник, 29.04.2024
Сайт для влюбленных
Меню сайта
Погода
Наш опрос
Что для Вас есть любовь?
Всего ответов: 18
Главная » 2009 » Июль » 05
nullВысший суд Нью-Дели в четверг признал законным секс гомосексуалистов, за который до сих пор грозило тюремное заключение на срок до 10 лет. Тем самым суд пересмотрел закон, принятый в Индии 145 лет назад, согласно которому гомосексуальная связь считалась нарушением закона.

Такое наказание за "противоестественный секс" было предусмотрено 377 статьей индийского уголовного кодекса, которая была принята еще во время британского господства в 1861 году. Отношения гомосексуалистов подпадали под действие данной статьи. Закон на практике давно не применяется, и гомосексуалисты считали его неактуальным.

"Это знаковое решение", - сказал адвокат-правозащитник Тандон, выйдя из здания суда. Он пояснил, что решение суда фактически легализовало отношения гомосексуалистов старше 18 лет.

Суд счел, что наказание гомосексуалистов в соответствии со статьей 377 противореч ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Дата: 05.07.2009 | Рейтинг: 3.2/4 | Комментарии (0)

nullЗавещание Майкла Джексона, согласно которому все имущество певца должно достаться его семейному трасту, было передано в суд Лос-Анджелеса. В пятистраничном документе от 7 июля 2002 года сказано, что бывшая жена Джексона Дебби Роу "преднамеренно не упомянута" в числе наследников, передает BBC.

Распорядителем наследства в завещании названа мать Майкла, Кэтрин Джексон, она же назначается опекуном троих детей певца.

На момент составления завещания имущество поп-звезды оценивалось более чем в 500 млн долларов. Как сказано в документе, наследство певца практически полностью состоит из "безналичных, неликвидных активов, в первую очередь из процентных отчислений по каталогу издательских прав, находящегося в текущем управлении компании Sony ATV, а также других процентных отчислений".

Речь идет о принадлежащих Джексону издательских правах на часть музыкаль ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Дата: 05.07.2009 | Рейтинг: 2.7/7 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 31
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 28
» Из них
Парней: 23
Девушек: 8


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Copyright MyCorp © 2024